Регистрация Войти
Вход на сайт

Зеленский о результатах визита в США: едем домой с тем, что действительно поможет

22 декабря 2022 18:30
Зеленский о результатах визита в США: едем домой с тем, что действительно поможетУкраинская делегация возвращается из Вашингтона в Украину с хорошими результатами и именно с тем, что действительно поможет. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский.

"Возвращаемся из Вашингтона – едем с хорошими результатами. С тем, что действительно поможет. Когда мы говорим "патриоты" в Украине и в Соединенных Штатах, мы все равно подразумеваем защиту государства и людей. Этот вопрос решен для Украины. Есть и финансовая поддержка. Есть и другие договоренности – о них чуть позже", - отметил президент Украины.

Зеленский также поблагодарил президента США Джо Байдена и за помощь, и за его международное лидерство, и за настроенность на победу.

"Спасибо Конгрессу Соединенных Штатов Америки – обеим палатам, обеим партиям, всем поддерживающим Украину, всем желающим победы так же, как и все мы. Победа будет!", - подчеркнул глава государства.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: