Регистрация Войти
Вход на сайт

Зеленский: я давно просил у Байдена конкретные вещи, которые помогли бы Украине защитить себя

11 апреля 2022 18:00
Зеленский: я давно просил у Байдена конкретные вещи, которые помогли бы Украине защитить себяПрезидент Владимир Зеленский заявил, что давно передал лидеру США Джо Байдену список вещей, которые необходимы Украине. Он считает, что американский президент может повлиять на поставки вооружения в Украину.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на интервью гаранта американскому телеканалу CBS.

"Я уже давно попросил президента Байдена именно те вещи, не лишние, а конкретные, которые нам нужны, чтобы защитить себя. И это письмо у него есть. И он это может сделать, и он должен это сделать, потому что он лидер Соединенных Штатов", - отметил президент.

Он добавил, что Байден может повлиять на другие государства для поставки дополнительного вооружения Украине.

"США - большая держава, сильное государство, и имеет большое влияние. Даже некоторые вещи, которых у президента Байдена нет, но он точно знает, где все это есть. Он имеет большое влияние на тех, кто может нам это дать, и поддержать нас", - заявил Зеленский.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: