Регистрация Войти
Вход на сайт

Зеленский снова собирал Ставку: о чем говорили

24 октября 2022 16:00
Зеленский снова собирал Ставку: о чем говорилиПрезидент Владимир Зеленский собирал новое заседание Ставки Верховного Главнокомандующего. Во время него были заслушаны командующие войсками оперативных направлений об актуальной ситуации на фронте, также участники заседания рассмотрели вероятные действия врага на ближайший период. Об этом говорится в сообщении в Telegram-канале президента.

Там отмечено, что отдельный вопрос уделили защите энергетической сети страны от атак россиян с воздуха, то есть от ракетного террора и атак дронов-камикадзе, которые происходят в последнее время. Рядом с этим рассматривались вопросы восстановления уже пострадавшей критической инфраструктуры.

Еще один вопрос - альтернативные способы временного обеспечения населения и предприятий электроэнергией и связью, пока продолжаются восстановительные работы.

"Максимизируем наши усилия по безопасности объектов энергетической инфраструктуры. И помним, что каждый из выключенных ненужных электроприборов – это вклад в скорое восстановление стабильного и постоянного электроснабжения на всей территории Украины", - говорится в сообщении на канале президента.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: