Регистрация Войти
Вход на сайт

ЕС начал работу над девятым пакетом санкций против России

11 октября 2022 16:30
ЕС начал работу над девятым пакетом санкций против РоссииЕвропейский союз уже начал подготовку девятого пакета санкций против Российской Федерации за войну в Украине.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Twitter брюссельского корреспондента "Радио Свобода" Рикарда Йозвяка.

По его словам, работа над санкциями уже ведется.

"Он может включать конфискацию российских активов, запрет на продажу собственности и другие детали, которые рассматривались в предыдущих раундах. Также Беларусь может снова стать мишенью, поскольку она была полностью исключена из предыдущего пакета", - отметил журналист.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: