Регистрация Войти
Вход на сайт

Пока Украина не победит Россию, мы будем просить больше оружия, - Кулеба

20 сентября 2022 16:00
Пока Украина не победит Россию, мы будем просить больше оружия, - КулебаУкраина будет просить больше оружия, пока страна не победит в войне против России. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба.

"Мы будем просить оружие (на Генассамблее ООН, - ред.), потому что мы находимся в состоянии войны, а когда вы ведете войну против такого врага, вам нужно больше оружия. Иногда меня спрашивают, достаточно ли у нас оружия, которое мы получили и я всегда отвечаю, что смогу сказать достаточно, только после победы Украины. До тех пор мы будем просить больше", - заявил министр.

Он добавил, что успешное контрнаступление Украины на востоке показывает, что есть смысл предоставлять ВСУ больше вооружения.

"Контрнаступление Украины - это четкий сигнал для всех, что это работает. Что имеет смысл помочь Украине оружием, потому что мы можем победить президента Путина и его армию на нашей территории", - заявил Кулеба.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: