Регистрация Войти
Вход на сайт

Борис Джонсон произнес прощальную речь в Палате общин

Борис Джонсон произнес прощальную речь в Палате общинГлава британского правительства Борис Джонсон произнес прощальную речь в Палате общин. Он получил аплодисменты от членов Консервативной партии.

Джонсон также дал «несколько советов своему преемнику, кем бы он ни был».

«Держитесь рядом с американцами, защищайте украинцев, защищайте свободу и демократию повсюду. Сосредоточьтесь на дороге впереди, но не забывайте проверять зеркало заднего вида», - сказал британский премьер.

«Мы изменили нашу демократию и восстановили нашу национальную независимость… Я помог этой стране преодолеть пандемию и спасти другую страну от варварства, и, честно говоря, этого достаточно, чтобы двигаться дальше. Миссия в основном выполнена», – отметил Джонсон.

«Я хочу поблагодарить всех присутствующих. И Hasta la vista, baby», – завершил свою речь британский премьер цитатой из фильма «Терминатор».

Лидер оппозиционной Лейбористской партии Кир Стармер и спикер Палаты общин Линдсей Хойл в свою очередь пожелали Джонсону успехов.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: