Регистрация Войти
Вход на сайт

Еврокомиссия готовит заключение для Европейского совета по заявке Украины в ЕС

Еврокомиссия готовит заключение для Европейского совета по заявке Украины в ЕСЕврокомиссар по вопросам расширения и политики добрососедства Оливер Варгейи., что Европейская Комиссия готовит заключение для Европейского совета по заявке Украины в ЕС.

Комиссия получила все ответы Украины на вопросы ЕС.

"Встретился с министром иностранных дел Дмитрием Кулебой, чтобы обсудить, как усилить дальнейшую поддержку Украины. ЕС поддерживает Украину, чтобы смягчить последствия войны России против Украины. Получены все ответы на вопросник ЕС. Сейчас Комиссия готовит заключение для Совета по заявке Украины в ЕС ", - отметил Варгеи в Twitter.

Ранее сообщалось, что Европейская комиссия планирует до конца июня представить доклад о готовности Молдовы, Украины и Грузии к вступлению в Европейский Союз.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: