Регистрация Войти
Вход на сайт

В США назвали единственное условие, при котором Россия не нападет на Украину

3 января 2022 12:30
В США назвали единственное условие, при котором Россия не нападет на УкраинуНа данный момент существует высокая вероятность того, что Россия вторгнется в Украину. Об этом заявил председатель комитета по разведке Палаты представителей Конгресса США Адам Шифф, передает The Guardian.

По словам Шиффа, сдержать от этого президента РФ Владимира Путина смогут лишь "невиданные санкции".

"Я думаю, что для того, чтобы сдержать то, что кажется очень вероятным российским вторжением в Украину, снова понадобятся огромные санкции против России. И я считаю, что наши союзники должны быть убеждены в этом. Россия должна понять, что мы в этом едины", - отметил Шифф.

На вопрос, считает ли он, что переговоры Путина и Байдена имеют шансы чтобы предотвратить дальнейшее вторжение, он заявил: "боюсь, что Путин очень вероятно вторгнется".

Читайте также: Россия демонстрирует готовность к вооруженному конфликту – премьер Чехии

"Я до сих пор, честно говоря, не понимаю полной мотивации, почему он сейчас это делает, но он, безусловно, намерен это сделать, если мы не сможем убедить его в другом. И я думаю, что ничто иное, чем уровень санкций, которого Россия никогда не видела, не удержит его", - подчеркнул Шифф, добавив, что санкции - это именно то, что США нужно сделать вместе с союзниками.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: