Регистрация Войти
Вход на сайт

"Трамп не откладывал встречу с Зеленским": Белый дом обвинил во лжи главу спецкомитета США

23 января 2020 10:30
"Трамп не откладывал встречу с Зеленским": Белый дом обвинил во лжи главу спецкомитета СШАБелый дом в среду обвинил во лжи председателя спецкомитета по разведке Палаты представителей Конгресса США Адама Шиффа, выступавшего в Сенате во время разбирательства в рамках процедуры импичмента президента Дональда Трампа.

В администрации также заявили, что якобы нигде на всем протяжении телефонного разговора президент Трамп не просит президента Владимира Зеленского объявить о расследовании против сына Джо Байдена.

"Адам Шифф лжет, что президент Трамп откладывал встречу с президентом Зеленским. Президент Трамп приглашал президента Зеленского в Белый дом - без каких-либо предварительных условий - трижды: 21 апреля, 29 мая и 25 июля. Они при первой же возможности встретились в ООН", - отмечается на странице Белого дома в Твиттере.

Читайте также: Без налогов и с персональной няней: Зеленский пригласил инвесторов в Украину

Отметим, Шифф более двух часов представлял в Сенату США позицию обвинения в рамках разбирательства в деле об импичменте президента США Дональда Трампа.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: