Регистрация Войти
Вход на сайт

Данилов уверен, что Канада поддержит вступление Украины в НАТО

22 ноября 2021 14:00
Данилов уверен, что Канада поддержит вступление Украины в НАТОВ случае необходимости Канада может выступить в поддержку приобретения Украиной полноценного членства в НАТО. Об этом заявил секретарь Совета безопасности и обороны Украины Алексей Данилов по итогам визита в Канаду.

"Не думаю, что Канаде будет сложно поддержать предложение вступления Украины в НАТО. Проблема в других странах, которые входят в ЕС и считают, что это делать пока рано", – сказал Данилов.

Читайте также: СНБО: Украина готова противостоять агрессору при любом развитии событий

В то же время он выразил убеждение, что Украине со временем удастся получить необходимую поддержку для членства в НАТО. "Мы сможем их убедить, и рано или поздно Украина станет членом Альянса", - подчеркнул секретарь СНБО.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: