Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, как украинцы относятся к отставке Разумкова

20 октября 2021 13:30
Стало известно, как украинцы относятся к отставке Разумкова39,1% украинцев негативно относятся к отставке Дмитрия Разумкова с должности председателя Верховной Рады, положительно оценивают увольнение спикера только 8%. Об этом говорит опрос Киевского международного института социологии.

Положительно относятся к отставке Дмитрия Разумкова 8% респондентов, отрицательно – 39,1%. Еще 44,1% респондентов безразлично относительно этого вопроса.

Читайте также: Свежий президентский рейтинг: за кого украинцы проголосовали бы осенью 2021 года

Большинство респондентов (57,2%) считают, что отставка Разумкова ничего не изменит.

24,3% видят этом превращение парламента в послушный инструмент Офиса президента, а 6,6% ожидают ускорения реформ в стране.

Исследование проходило 15-18 октября. Методом телефонных интервью на основе случайной выборки мобильных номеров было опрошено 1200 респондентов, проживающих во всех регионах Украины (кроме АР Крым и неподконтрольных территорий Донецкой и Луганской областей) от 18 лет и старше.

Статистическая погрешность выборки (с вероятностью 0,95 и с учетом дизайн-эффекта 1,1) не превышает 3,2% для показателей, близких к 50%, 2,7% для показателей, близких к 25%, 2,1% – для показателей, близких к 12%, 1,4% – для показателей, близких к 5%
Источник: ubr.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: