Зеленский: Дочь не хочет, чтобы я шел на второй срок
11 октября 2021 12:30

"Дочь поднимает эту тему, она не хочет, чтобы я шел на второй срок. Как бы я ни любил свою дочь, но это зависит только от уровня того, что мы успеем сделать. И только от этого", - сказал президент.
Он также рассказал, что его дочь в следующем году будет поступать в вуз в Украине.
"Это мое желание, и у нас есть с ней такая договоренность. Хотя ей очень непросто, потому что, если бы она училась за границей, она могла учиться без охраны", - пояснил Зеленский.
Читайте также: Шмыгаль анонсировал скорое завершение переговоров с МВФ
Глава государства добавил, что его дочь хочет поступать на факультет международных отношений и заниматься международной экономикой. Однако, по его словам, она еще может передумать.
Источник: ukrinform.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.