Регистрация Войти
Вход на сайт

Шмыгаль анонсировал скорое завершение переговоров с МВФ

7 октября 2021 18:00
Шмыгаль анонсировал скорое завершение переговоров с МВФПремьер-министр Украины Денис Шмыгаль ожидает "сегодня-завтра" завершения переговоров с онлайн-миссией Международного валютного фонда (МВФ) по вопросам первого пересмотра программы stand-by.

Об этом он сказал на Киевском международном экономическом форуме 7 октября. При этом точную дату поступления следующего транша премьер назвать не смог.

Читайте также: Россия в сентябре снизила транзит газа через Украину до минимальных объемов

"Буквально сегодня-завтра мы завершаем работу с МВФ по подготовке меморандума о продолжении нашей программы", – сказал Шмыгаль. Глава правительства добавил, что Украина выполнила все макропоказатели и получит транш до конца года. Ранее он называл сумму в $750 млн.
Источник: ubr.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: