Регистрация Войти
Вход на сайт

Рада будет работать сегодня «до победного» - пока не рассмотрит законопроект об олигархах

23 сентября 2021 13:30
Рада будет работать сегодня «до победного» - пока не рассмотрит законопроект об олигархахВремя заседания Рады в четверг продлили до завершения рассмотрения во втором чтении законопроекта №5599 «О предотвращении угроз национальной безопасности, связанных с чрезмерным влиянием лиц, имеющих значительный экономический или политический вес в общественной жизни».

Соответствующее решение поддержали 288 народных депутатов после возвращения к работе по результатам совещания руководства фракций и парламента.

«Парламент планирует работать длительное время», - прокомментировал Стефанчук.

Читайте также: В Украине введут обязательную COVID-вакцинацию

Он также проинформировал, что рассмотрение законопроекта №5600 будет перенесено на следующий день, поскольку еще продолжаются дискуссии относительно процедуры его рассмотрения.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: