Регистрация Войти
Вход на сайт

В Верховной Раде рассказали, что рассмотрят нардепы на внеочередных заседаниях 23 и 24 августа

27 июля 2021 13:30
В Верховной Раде рассказали, что рассмотрят нардепы на внеочередных заседаниях 23 и 24 августаВерховная Рада Украины соберется на внеочередное заседание 23 и 24 августа. Нардепы, вероятно, будут голосовать за постановление о деоккупации Крыма, а также может быть проголосован Большой герб.

Об этом сообщает заместитель главы фракции СН Евгении Кравчук в эфире "Украина 24".

По ее словам, 23 августа ожидается голосование за постановление, которое инициировал председатель парламента Дмитрий Разумков.

"Она есть на сайте ВР и ее подписали около ста депутатов из разных фракций. Она является призывом к парламентам стран мира, к ассамблеям, к работе на уровне парламентов, которая будет касаться деоккупации Крыма", - пояснила Кравчук.

Читайте также: Стало известно, о чем будут говорить Байден и Зеленский

В то же время, на 24 августа повестку дня еще не сформировали.

"Кроме того, что это будет торжественное заседание ко Дню независимости, очевидно, может быть проголосован Большой герб. Я думаю, что при наличии положительных сигналов, наберется 300 голосов, то этот вопрос будет выноситься (на голосование - ред.)", - сказала Кравчук.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: