Регистрация Войти
Вход на сайт

Зеленский встретился с госсекретарем США

6 мая 2021 12:30
Зеленский встретился с госсекретарем США Президент Владимир Зеленский проводит встречу с государственным секретарем Соединенных Штатов Америки Энтони Блинкеном.

Об этом сообщает пресс-служба главы Украинского государства.

Читайте также: Зеленский пожаловался сенатору США на отсутствие договоренностей по перемирию на Донбассе

«Для меня лично и для Украины очень приятно и это честь - принимать делегацию Соединенных Штатов Америки, нашего стратегического партнера, на таком высоком уровне. Это очень важно прежде всего для украинского народа, для нашей независимости и суверенитета, который, начиная с 2014 года, США поддерживают, и мы благодарны вам за эту поддержку», - отметил Зеленский, приветствуя Блинкена в Киеве.

В ОП напомнили также, что после завершения переговоров глава государства и госсекретарь США проведут краткую беседу с представителями СМИ.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: