Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина определилась с кандидатурой главы миссии при НАТО

Украина определилась с кандидатурой главы миссии при НАТОКандидатура руководителя миссии Украины при НАТО определена, сейчас происходят формальности, связанные с назначением на эту должность.

Об этом в интервью "Радио Свобода" рассказал министр иностранных дел Дмитрий Кулеба.

Читайте также: Литва будет способствовать деоккупации территорий Украины

"Мы сделали очень важный шаг уже в этом направлении. Есть определенная кандидатура. Сейчас происходят формальности, связанные с назначением на эту должность. Там сложность в том, что посол при НАТО - это такая уникальная должность. Надо, кроме украинских и натовских формальностей, еще выполнить серьезный блок по доступу к конфиденциальной информации. Это тоже немного занимает время. Но кандидат есть. Он утвержден. И уже мы работаем над отправкой посла", - рассказал министр.
Источник: gazeta.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: