Регистрация Войти
Вход на сайт

Сергей Притула хочет возглавить партию "Голос"

26 апреля 2021 17:30
Сергей Притула хочет возглавить партию "Голос"Член партии "Голос", волонтер и шоумен Сергей Притула сообщил о своем желании возглавить партию. Об этом он заявил в интервью для РБК-Украина.

По словам Притулы, Кира Рудык слишком сильно изменила управление партией. Из нее пытаются сделать "типичную украинскую партию", управление партией превратилось в Брежнева. "Голос" запутал собственных избирателей тем, что партия зайдя в парламент начала "переизобретать велосипед".

Из-за этого, по мнению Притулы, у фракции сейчас большие проблемы с рейтингом. В межвыборный период партия ничего не делает, но продолжает получать госфинансирование.

Читайте также: Порошенко требует от власти информации, когда будут обещанные вакцины Pfizer

Отвечая на вопрос журналиста: "Вы себя видите новым руководителем партии?"

Сергей Притула ответил: "Да, я вижу себя новым руководителем и мне нравится то, что я вижу".

При этом неизвестно, когда произойдет съезд партии, на котором может произойти смена руководства. Это зависит от нынешних управленцев в партии.
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: