Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимошенко высказалась по поводу возможности создания коалиции с партией "Слуга народа"

17 марта 2021 17:30
Тимошенко высказалась по поводу возможности создания коалиции с партией "Слуга народа"Коалиция между ВО "Батькивщина" и фракцией "Слуга народа" невозможна пока власть не изменит вектор развития Украины. Об этом "Интерфакс-Украина" рассказала Юлия Тимошенко.

«До тех пор, пока не будет тотально пересмотрена политика, которая ведется в стране, а именно пока это не будет политика, направленная на поднятие национальной экономики… пока не будет полностью изменен вектор развития Украины с превращением ее в свободную, суверенную, сильную, никакая коалиция не будет возможна. А после изменения политики мы готовы работать, чтобы страну поднимать», — отметила Тимошенко.

Она добавила, что "Батькивщина" передала представителям СН все свои видения того, как должно измениться управление страной. Сейчас депутаты всеукраинского объединения ждут ответа.

Читайте также: Большинство украинцев положительно оценивают санкции США против Коломойского

«Должности вообще не имеют никакого значения, а имеет значение лишь то, что ежедневно принимаются решения, противоречащие национальным интересам Украины», - ответила Тимошенко на вопрос о том, существуют ли договоренности относительно определенных должностей при создании коалиции между фракциями.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: