Регистрация Войти
Вход на сайт

В Раде хотят заслушать Авакова в пятницу

15 марта 2021 17:00
В Раде хотят заслушать Авакова в пятницуВ Верховной раде хотят заслушать министра внутренних дел Арсена Авакова. Заслушивание должно произойти на часе вопросов к правительству в пятницу, 19 марта.

Об этом в ходе брифинга заявил заместитель главы фракции "Слуга народа" Александр Корниенко.

"Сегодня тот министр, которого мы пригласим, в его системе есть очень много людей, которые работают с людьми, и они все заслуживают вакцинацию. Это Арсен Борисович Аваков. Мы хотим его пригласить на час вопросов к правительству и задать ему несколько вопросов. Одно из вопросов - это вакцинация личного состава МВД, полиции", - рассказал парламентарий.

Читайте также: Большие штрафы, арест и конфискация: что теперь грозит за пьяное вождение

Напомним, ранее президент Владимир Зеленский требовал увеличить темпы вакцинации от коронавируса в Украине. Он предлагал привлечь для этого мобильные бригады.

В ответ на это Аваков подчеркивал, что МВД подготовило 50 мобильных бригад, которые помогут принять участие в проведении вакцинации.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: