Регистрация Войти
Вход на сайт

Санкции против каналов Медведчука: Зеленский оценил влияние на переговоры по Донбассу

Санкции против каналов Медведчука: Зеленский оценил влияние на переговоры по ДонбассуПрезидент Владимир Зеленский заявил, что введение санкций против пула каналов Виктора Медведчука имело последствия на переговорный процесс в Трехсторонней контактной группе и в нормандском формате. В частности, на Донбассе увеличилось количество провокаций.

Об этом Зеленский заявил во время форума "Украина 30".

Президент отметил, что сложно сказать, как именно повлияли санкции.

Читайте также: Зеленский заявил, что вопрос языка в Украине не актуален

"Мы понимаем, что последствия есть. Мы понимаем, что увеличилось количество провокаций на фронте. Я не хочу связывать именно с этим, но мы видим, что это в одно время происходит. В среду будут проходить очередные переговоры об усиленном контроле. Хочется услышать выводы", - заявил Зеленский.

Напомним, 2 февраля президент Владимир Зеленский ввел в действие решение СНБО, которым наложил санкций на телеканалы 112, ZIK и NewsOne и их владельца Тараса Козака, который является соратником нардепа Виктора Медведчука. Глава государства подчеркнул, что для введения санкций были "железобетонные аргументы".
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: