Посольство Украины в Великобритании потролило РФ за снимок с «российским» Крымом

Соответствующий комментарий украинское дипведомство оставило в Твиттере.
«Как насчет того, чтобы публиковать фотографии вашей территории? Мы слышали, что она самая большая в мире. Или вы перевезли всех ваших хороших фотографов в оккупированный Крым? Крым - это Украина», - говорится в твите украинского посольства.
Читайте также: Аваков назвал условие своей отставки с поста главы МВД Украины
Ранее в январе посольство России в Великобритании публиковало твит, в котором гора Ай-Петри в оккупированном Крыму обозначена как «русская». Тогда посольство Украины также отреагировало на эту публикацию: «Это фото Ай-Петри, Крым, Украина - замечательное. Но подпись снова неправильная, посольство России. Замечательному Крыму сегодня не дают покоя не только мнимые монстры, но это не навсегда ».
Источник: ukrinform.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.