Регистрация Войти
Вход на сайт

Посольство Украины в Чехии выразило протест из-за визита чешских депутатов в Крым

31 июля 2018 01:00
Посольство Украины в Чехии выразило протест из-за визита чешских депутатов в КрымПосольство Украины в Чехии выразило протест в связи с визитом двух чешских депутатов в Крым. Об этом говорится в сообщении на сайте украинского дипведомства.

Как сообщалось, делегация из Чехии прибыла в Крым на военно-морской парад, который прошёл в день ВМФ России в Севастопольской бухте.

Читайте также: Томос об автокефалии завершит утверждение независимости Украины, - Порошенко

«Выражаем решительный протест в связи с незаконным посещением депутатом Европейского парламента от Чешской Республики Яромиром Когличеком и сенатором сената парламента Чешской Республики Ярославом Доубравой оккупированной Россией территории Автономной Республики Крым», — говорится в сообщении.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: