Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент Евросовета на следующей неделе посетит Украину с двухдневным визитом

28 февраля 2021 17:00
Президент Евросовета на следующей неделе посетит Украину с двухдневным визитомПрезидент Европейского Совета Шарль Мишель в воскресенье, 28 февраля, отправляется в турне, в рамках которого он посетит Украину, Грузию и Молдову.

В рамках визита в Украину запланирована встреча с президентом Владимиром Зеленским и поездка в Донбасс, говорится в сообщении пресс-службы Евросовета.

В воскресенье, 28 февраля, Мишель посетит Кишинев, где встретится с президентом Молдовы Майей Санду. В понедельник, 1 марта, запланирован его визит в Тбилиси и переговоры с президентом Грузии Саломе Зурабишвили.

Читайте также: Кравчук объяснил с чем связано обострение на Донбассе

В Украине президент Евросовета планирует провести два дня. Во вторник, 2 марта, Мишель поедет на Донбасс вместе с Президентом Владимиром Зеленским, где состоится встреча командованием Объединенных сил и наблюдателями Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: