Регистрация Войти
Вход на сайт

У Зеленского не видят необходимости в отставке Кабмина

18 февраля 2021 11:30
У Зеленского не видят необходимости в отставке КабминаВ Офисе президента не считают необходимым сейчас отправлять в отставку Кабинет министров. При этом некоторые позиции хотят усилить. Об этом заявил советник главы Офиса президента Михаил Подоляк.

Отвечая на вопрос, пришло ли время менять Кабмин, он заявил, что "сейчас еще нет".

"Мне кажется, что Кабмин еще не до конца доработал свою каденцию", - отметил Подоляк.

Читайте также: Украина достроит дамбу, чтобы исключить попадание воды в Крым

При этом в Офисе президента заявили о необходимости усиления каких-то позиций.

"В частности, например, у нас на сегодняшний день очень разорванная отраслевая история по министерству энергетики, отсутствие министра…", - добавил Подоляк.

Напомним, ранее в "Слуге народа" не исключили, что в случае провала старта вакцинации, фракция может начать обсуждать возможную отставку министра здравоохранения Максима Степанова.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: