Регистрация Войти
Вход на сайт

"Слуга народа" удерживает первое место в рейтинге партий Верховной Рады

9 февраля 2021 16:30
"Слуга народа" удерживает первое место в рейтинге партий Верховной РадыЕсли бы выборы в Верховную Раду проходили в ближайшее время, "Слугу народа" поддержали бы 22,2% украинцев, которые намерены голосовать и определились с выбором.

Следом идут "Оппозиционная платформа – За жизнь" (21,9%), "Европейская солидарность" (18,1%) и "Батьківщина" (10,3%).

Остальные партии набирают менее 5%. Ближе всех к проходному барьеру приближается "Сила и честь" – 4,7%.

У представленного сейчас в парламенте "Голоса" 2,7%.

Читайте также: НБУ разделил банки на группы на 2021 год

Опрос проводился с 29 января по 3 февраля методом интервью "лицом к лицу" по месту жительства респондентов. Было опрошено 2019 человек в возрасте от 18 лет во всех регионах Украины, за исключением аннексированного Крыма и оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей по выборке, представляющей взрослое население по основным социально-демографическим показателям. Теоретическая погрешность выборки (без учета дизайн-эффекта) не превышает 2,3% с вероятностью 0,95.
Источник: gordonua.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: