Регистрация Войти
Вход на сайт

Воды в рот набрали: 100 депутатов не сказали в Раде ни слова

19 января 2021 17:00
Воды в рот набрали: 100 депутатов не сказали в Раде ни словаВ течение 2020 года 100 народных депутатов не выступили в Верховной Раде ни разу ни с места, ни с парламентской трибуны.

Соответствующие результаты анализа статистики выступлений народных депутатов обнародовал Комитет избирателей на своей странице в Фейсбуке.

По данным организации, больше всего депутатов, которые ни разу не выступали в парламенте, во фракции «Слуга Народа» - 73 человека или каждый четвертый депутат.

Читайте также: Порошенко назвал вакцинацию от COVID-19 "главным национальным проектом"

Среди депутатов монобольшинства, не сказали ни слова в сессионном зале в течение 2020 года, - Евгений Брагарь (известный высказыванием о продаже собаки для оплаты коммунальных тарифов), Юрий Корявченков (актер 95 квартала, известный как Юзик), Владимир Тимофийчук, Святослав Юраш.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: