Регистрация Войти
Вход на сайт

Российская агрессия является глобальным вызовом, нужно ужесточать санкции, - Порошенко

22 ноября 2020 19:30
Российская агрессия является глобальным вызовом, нужно ужесточать санкции, - ПорошенкоВоенная агрессия со стороны Российской Федерации это не только угроза Украине, это глобальный вызов. Агрессивная политика РФ все усиливается, поэтому нужно продолжать санкционное давление на Кремль.

Об этом заявил пятый президент, лидер партии "Европейская солидарность" Петр Порошенко во время онлайн-дискуссии на Международном форуме по вопросам безопасности в Галифаксе.

"Когда мы встречались с японским премьер-министром, то увидели, что у нас разные взгляды, но один враг - это Россия. Это - источник нестабильности, и я уверен, что эта ситуация является просто неприемлемой. Мы должны бороться против агрессии, как можем, ведь каждый год она все усиливается. Мы должны анализировать новый список санкций, мы должны понимать, что надо продолжать бороться против агрессии РФ", - подчеркнул Порошенко.

Читайте также: Великобритания планирует договориться о свободной торговле с ЕС до конца года

Напомним, ежегодный Международный форум по вопросам безопасности в г. Галифакс (Канада) - это международная площадка в Северной Америке для обсуждения наиболее важных вызовов безопасности в мире.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: