Регистрация Войти
Вход на сайт

В Раду планируют позвать Шмыгаля, чтобы послушать план выхода из карантина

16 ноября 2020 19:30
В Раду планируют позвать Шмыгаля, чтобы послушать план выхода из карантинаВ Верховную Раду планируют пригласить на вторник главу правительства Дениса Шмыгаля и весь состав Кабмина, чтобы заслушать план выхода чиновников из карантина.

Соответствующее заявление прозвучало на согласительном совете сегодня, 16 ноября.

Читайте также: Кабмин ждет эффекта от карантина выходного дня через 2-3 недели

"Я предлагаю... пригласить завтра главу правительства вместе со всем составом Кабинета министров, чтобы мы услышали его видение выхода из карантина, или действительно план... И самое главное - каково состояние выполнения постановления Верховной Рады о мерах по противодействию и распространению коронавируса и защиты всех систем для деятельности страны от негативных последствий пандемии", - сказала и.о. главы Верховной Рады Елены Кондратюк.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: