Регистрация Войти
Вход на сайт

Петр Порошенко: "Оппозиция определилась с кандидатурой на пост мэра Киева" (ВИДЕО)

22 апреля 2013 03:00
1

Петр Порошенко: "Оппозиция определилась с кандидатурой на пост мэра Киева" (ВИДЕО)Представители оппозиции определились с кандидатурой на пост мэра Киева. Об этом вчера, двадцатого апреля, заявили Петр Порошенко, когда находился в эфире 5 канала. 

По словам внефракционного народного депутата, процесс определения кандидата в мэры украинской столицы очень затянулся, и он считает, что оппозиции уже знает, кого она хочет там видеть. 

«Я думаю, что этот процесс зашел достаточно далеко, и определенность в оппозиции на сегодняшний день существует», - отметил политик. 

Кроме этого, Порошенко задали вопрос о том, пойдет ли он в мэры, на что получили ответ о его готовности в том случае, если оппозиция выберет его кандидатуру. Также Петр Порошенко подчеркнул, что он не просто пойдет на выборы, он там еще и победит, и сделает все для того, чтобы жителям Киева было хорошо в их городе. 

Стоит отметить, говоря о едином кандидате, нардеп заявил, что это не он, однако не будет называть имен, так как это должны сделать представители оппозиции.

 

svit24.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
слон 22 апреля 2013 04:07

неужели найдется дурак который хочет быть начальником дворников в киеве.в городе море проблем и никто не знает с какой проблемы начинать работу, поэтому все мэры в пустую просиживали свой срок и ничего не сделавших их просто убирали. а президентом можете поставить мартышку она сможет руко-водить страной не хуже чем все руко-водили. 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: