Регистрация Войти
Вход на сайт

Встреча советников "нормандской четверки" состоится 11 сентября, - Зеленский

8 сентября 2020 14:30
Встреча советников "нормандской четверки" состоится 11 сентября, - ЗеленскийПрезидент Украины Владимир Зеленский подтвердил подготовку встречи советников "нормандской четверки". Она запланирована на 11 сентября. Об этом Зеленский сообщил на пресс-конференции в Сумах.

"Мы ждем встречи нормандских советников, она состоится 11 сентября", - сказал Зеленский.

Читайте также: Посол Украины в Германии призвал власти ФРГ ввести эмбарго на поставки нефти и газа из России

Ранее стало известно, что стороны согласовали проведение встречи советников "нормандской четверки", однако дата держалась в секрете.

Как ранее сообщал президент Владимир Зеленский, дата саммита нормнадской встречи может стать известна после встречи советников.

Также сообщалось, что Зеленский надеется, что следующий саммит лидеров "нормандской четверки" может привести к окончанию войны на Донбассе.

Кроме этого в сентябре настроены провести встречу министры иностранных дел "нормандской четверки".
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: