Регистрация Войти
Вход на сайт

Назван наиболее вероятный кандидат в мэры Киева от "Слуги народа"

16 июля 2020 17:30
Назван наиболее вероятный кандидат в мэры Киева от "Слуги народа"Народный депутат Ирина Верещук имеет самые высокие шансы стать кандидатом от "Слуги народа" на пост мэра Киева. Однако окончательное решение будет принимать президент Владимир Зеленский.

Об этом РБК-Украина сообщил источник во фракции "Слуга народа".

По его словам, фракция определится с кандидатом на выборах мэра Киева сегодня.

Читайте также: Порошенко о скандальном «языковом» законопроекте: Политическую волю для попытки реванша дал не Бужанский, а Зеленский

"Да, шансы (у Верещук, - ред.) сейчас самые высокие. Сегодня будет голосование фракции. Последнее слово будет за президентом", - сообщил источник.

Отметим, ожидается, что на сегодняшнем заседании фракции кандидата выберут из пяти претендентов - Ирина Верещук, Николай Тищенко, Александр Дубинский, Александр Качура и Дмитрий Гурин.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: