Регистрация Войти
Вход на сайт

Действия оппозиции - это политический терроризм в отношении государства

Действия оппозиции - это политический терроризм в отношении государстваВ эфире программы "Шустер Live" Евгений Мураев заявил, что действия оппозиции - это политический терроризм в отношении государства.

"В пятницу мы обсуждали отставку правительства на заседании парламента. Было предложено два альтернативных варианта. И тот вариант, который предлагала оппозиция, - это было действительно начало предвыборной кампании Яценюка. Его цели - запугать народ. Это и есть политический терроризм", - цитирует депутата сайт ПР.

Мураев обратил внимание, что Яценюк также занимается и экономическим терроризмом. "Он запугивает людей, запугивает инвесторов. Это уже экономический терроризм. На самом деле, какой человек будет вкладывать инвестиции в страну, в которой постоянно оппозиция пытается сменить правительство, а вторая часть оппозиции призывает народ на баррикады? Ну, назовите мне хоть одного разумного банкира, который будет инвестировать в страну, в которой большие риски? Этого не может быть", - убежден он.

Парламентарий также заявил, что оппозиция априори ругает власть и специально не хочет замечать эффективную работу.

"Сейчас нашей стране как никогда нужно единство. И мы конструктивно отработали всю пленарную неделю, когда принимали вместе законопроекты. Задача оппозиции сейчас - вместе с нами помогать правительству внедрять в жизнь реформы. Никто же не спорит, что необходимо реформировать Пенсионный фонд, никто не спорит о том, что медицина давно нуждается в реформах. Потому что бесплатная медицина - это миф. Необходимо принимать экстренные меры. Но реформы делают не за один день, не за 4 месяца, не за год. Совершаются какие-то ошибки, нужно вносить коррективы. И это надо делать в сессионном зале общими усилиями", - считает представитель Партии регионов.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Leon 20 апреля 2013 23:11

Дебил Олег,а когда это было?

Цитировать          2
Олег 20 апреля 2013 14:13

Нынешняя власть - террорист против пенсионеров и молодёжи:доступной медицины - нет, Ветеранов Труда труда - нет, доступного спорта - нет...

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: