Регистрация Войти
Вход на сайт

На местных выборах "Слуга народа" продолжит политическое цунами – Арахамия

На местных выборах "Слуга народа" продолжит политическое цунами – АрахамияВ "Слуге народа" верят, что местные выборы в Украине состоятся осенью 2020 года, и намерены вести во власть "новых людей". Об этом сообщил лава фракции Давид Арахамия.

"Мы хотим на местных выборах продолжить наше политическое цунами. Смотрите, в этом историческая миссия "Слуги народа". Мы должны перегрузить политическую систему. Будут от этого побочные эффекты? Конечно же, будут. Но это нужно сделать, потому что за 25 лет все пытаются просто договориться. И сейчас нас все склоняют к этому. Нам говорят: "Ребята, вы никогда не сделаете местные выборы! Давайте сядем и договоримся!".

Ну, если сядем и договоримся, то тогда зачем мы вообще пришли?!", - заявил Арахамия.

Читайте также: Украинцы назвали лучшего и худшего президента

На вопрос уверен ли он, что местные выборы в Украине состоятся осенью этого года, Арахамия ответил: "да, конечно".
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: