Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Ляшко посоветовал Попову уволиться или застрелиться (ВИДЕО)

Олег Ляшко посоветовал Попову уволиться или застрелиться (ВИДЕО)Об этом Олег Ляшко сказал во время выступления в Киевсовете, где глава КГГА отчитывался, о ликвидации последствий снегопада в Киеве.

«Вы с женой находились в Вене в то время, когда весь город стоял в пробках. Не знаю, чем вы там занимались, важно то, что киевляне были брошены на произвол судьбы. Лично я в пробке простоял шесть часов», - сказал Ляшко.

«Если бы вы имели хоть каплю политической ответственности – то подали бы в отставку. А как бывший офицер КГБ, после того, что произошло в городе, вы должны были бы застрелиться, потому что вы дезертировали с передней линии фронта», - отметил депутат. На что Александр Попов ответил: «За этот поступок я извинился. Я действительно недооценил ситуацию».

Глава КГГА дал Олегу Ляшко совет, «заменить вила на метлу и лопату» и принять 20 апреля участие в общегородской толоке.

 

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: