Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Ляшко назвал Арсения Яценюка политическим чудовищем

Олег Ляшко назвал Арсения Яценюка политическим чудовищемНародный депутат Украины Олег Ляшко призвал Арсения Яценюка сложить свой депутатский мандат или застрелиться из-за появления тушек в партии.

«Уважаемые избиратели партии «Батькивщина», вы все, каждый из Вас персонально, тоже несете ответственность за позорное явление тушек в парламенте. Спасибо Вам, что не голосовали за регионалов и коммуняк. Но за «объединенную оппозицию» тоже не надо было голосовать. Нет ничего неожиданного в том, что в партии появились тушки кролика — перед выборами я предупреждал вас, даже называл публично эти фамилии. Потому что из-за продажи мест в списке не могло быть другого результата … И в первую очередь, виноват тот, кто записал этих чудовищ в список. Если у Арсения есть хоть капля совести и политической ответственности, он сложит депутатский мандат. Или застрелится», — написал она в социальной сети Facebook.

Также, Ляшко подчеркнул, что ушедшие депутаты вряд ли станут последними. Также он добавил, что его инициативу в финансово-банковском комитете выразить поддержку недоверию правительства отверг представитель «Батькивщины» Денис Дзендзерский.

«Поскольку за тушение списка «Батькивщины» отвечает лично Яценюк, призываю Арсения покаяться за «тушкоробство» перед украинским народом и сложить мандат народного депутата Украины. Перед выборами Яценюк клялся, что тушек в списке не будет. Он назвал их политическими чудовищами, потому что они торгуют голосами избирателей. Относительно последнего, я согласен с Арсением. Но согласно его логике, он такое же политическое чудовище, потому что тоже торгует голосами избирателей. Ведь именно он записывал в список «Батькивщины» Табалова, Скосар, Немилостивого, Дзензерского, Стаднийчука. Записывал за деньги, четко понимая, что спонсор — это потенциальная тушка», — подчеркнул Ляшко.

eizvestia.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: