Регистрация Войти
Вход на сайт

Коломойский отреагировал на закон о банках

7 апреля 2020 20:30
Коломойский отреагировал на закон о банкахОлигарх и бывший владелец Приватбанка Игорь Коломойский прокомментировал принятие Верховной Радой так называемого "антиколомойского законопроекта". Об этом он сообщил в интервью изданию НВ.

"Я бы назвал этот закон не "антиколомойским", а антиукраинским. Торговля суверенитетом и Конституцией за 30 серебренников, правда, очень дорогих", - заявил Коломойский.

По его словам, он не просил депутатов подавать столько правок к законопроекту. Кроме того, он заявил, что лично не знаком с внефракционным депутатом Антоном Поляковым, который подал более 6 тысяч правок. Однако подтвердил, что общается с депутатом Слуги народа Александром Дубинским.

Читайте также: Коломойский проиграл в Верховном суде Великобритании по делу ПриватБанка

Отвечая на вопрос, поддерживает ли он дефолт Украины, Коломойский ответил, что выступает за "ресруктуризацию долгов".

Также, по его словам, он не обсуждал с президентом Владимиром Зеленским "антиколомойский" законопроект.

"Вообще не обсуждал. Люди (то есть украинская власть во главе с Зеленским - ред.) выбрали свой путь. И это путь в никуда, что показал опыт предшественников: Яценюка, Порошенко, Гройсмана и Гончарука", - рассказал он.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: