Регистрация Войти
Вход на сайт

Постреливают, убивают - так наш президент комментирует войну на Донбассе - Билецкий

10 марта 2020 14:30
Постреливают, убивают - так наш президент комментирует войну на Донбассе - БилецкийИнтервью Зеленского для The Guardian - доказательство нравственного уродства этой власти. У президента двойные стандарты. Когда речь идет об украинских бойцах, он говорит: убивают, бывает. А когда о "слугах народа", которые обливают грязью ветеранов и Революцию достоинства, то таких в Украине защищают Аваков вместе с СБУ. Об этом лидер партии "Национальный Корпус" Андрей Билецкий заявил на своем Youtube-канале.

"В интервью для издания The Guardian президент Украины говорит: на Донбассе постреливают, к сожалению, умирают, бывает. Так выглядит моральное уродство - как интервью нашего президента. Ему плевать на людей, благодаря которым удалось сохранить Украину", - сказал Билецкий в своем видеообращении.

Политик также прокомментировал недавний конфликт между ветеранами добровольческого полка "Азов" и депутатом из фракции "Слуга народа" Максимом Бужанским.

Напомним, Бужанский не встал во время чествования памяти героев Небесной сотни в Верховной Раде. Позже ветераны закидали его яйцами. Одним из ветеранов, которые хотели поговорить с Бужанским, оказался Александр Волков - боец ​​батальона "Донбасс" и добровольческого полка "Азов", который участвовал в боях под Иловайском, попадал в плен.

Читайте также: Путинские силы продолжают навязывать Украине свою повестку дня, - Яценюк

"Когда речь идет о депутате из "Слуги народа" Максиме Бужанском, который поливает грязью ветеранов, чихает на память людей, погибших на Майдане, распространяет советскую риторику... Таких Зеленский защищает. Что произошло: пришли ветераны - несколько ребят, которые хотели поставить Бужанскому несколько вопросов. В ответ Зеленский подключил Авакова, СБУ, чтобы установить личности ветеранов, открыты уголовные дела. Но они и так не прячутся", - завил Билецкий.
Источник: gazeta.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: