Регистрация Войти
Вход на сайт

Рада уволила первого министра из правительства Гончарука

4 февраля 2020 17:00
Рада уволила первого министра из правительства ГончарукаВерховная Рада отправила в отставку министра развития громад и территорий Украины Алену Бабак. Соответствующее решение поддержали 266 народных депутатов.

В своей речи Бабак поблагодарила членов правительства за сотрудничество и обрушилась с резкой критикой на "злопыхателей" в строительной отрасли.

"Я попросила слово, чтобы сказать тем людям, которых я бы назвала злопыхателями, в строительной сфере, которые опутали ее, как спрут. Которые, думаю, очень хотели бы радоваться на моих костях после увольнения. Не получится. Не получится потому, что начатая этим правительством, Министерство развития громад, Офисом президента борьба с коррупцией в строительной сфере, сфере архитектурно-строительного контроля не имеет обратного пути", - сказала Бабак.

Читайте также: ВСУ приняли на вооружение неуправляемые ракеты РС-80

Напомним, что Бабак была депутатом Верховной Рады VIII созыва, баллотировалась по спискам партии "Самопомощь". В январе она написала заявление об отсавки с должности министра по собственному желанию.
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: