Регистрация Войти
Вход на сайт

Анкара поднимет вопрос деоккупации Крыма - Пристайко

8 января 2020 16:00
1
Анкара поднимет вопрос деоккупации Крыма - ПристайкоТурецкая сторона поставит вопрос о деоккупации Крыма во время разговора с президентом РФ Владимиром Путиным.

Об этом в Twitter написал министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко после телефонного разговора с министром иностранных дел Турции Мевлутом Чавушоглу.

"Мой (турецкий - ред.) коллега также отметил, что Турция поднимет вопрос деоккупации Крыма и освобождения украинских граждан, которые незаконно удерживаются в России и на оккупированных территориях во время сегодняшнего визита Путина", - написал Пристайко.

Читайте также: Украина запретила полеты в Иран

Отмечается, что сегодня президенты Турции Реджеп Тайип Эрдоган и России Владимир Путин примут участие в церемонии ввода в эксплуатацию газопровода "Турецкий поток" в обход Украины по дну Черного моря.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Пользователь offline Офлайн Алексей Громыко 9 января 2020 14:50
Интересно, как долго украинские парламентарии будут педалировать тему с Крымом? Складывается такое ощущение, что от них уже скоро все шарахаться будут, в надежде избегать досужих разговоров об одном и том же. Весь мир видит, насколько преобразился Крым за последние годы, что, по сравнению с Крымом десятилетней давности, это небо и земля. Мне кажется, если сейчас сказать жителям Крыма, что они возвращаются в состав Украины, мы получим волну митингов и протестов против этого решения.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: