Регистрация Войти
Вход на сайт

Импичмент Трампа: в Конгрессе могут проголосовать на этой неделе

9 декабря 2019 17:30
1
Импичмент Трампа: в Конгрессе могут проголосовать на этой неделеКонгрессмены могут провести голосование по вопросу импичмента президента США Дональда Трампа в Конгрессе в течение этой недели.

Об этом заявил глава юридического комитета Палаты представителей США Джерролд Надлер, сообщает NBC.

«Мы, вероятно, представим статьи об импичменте комитету позже в течение недели», - сказал Надлер.

Читайте также: В МИД РФ выступили против расширения нормандского формата

По словам главы юридического комитета, обвинения вероятно будут касаться возможных злоупотреблений Трампа властью, попыток препятствовать расследованию в Конгрессе США. Как отметил Надлер, многие детали статей об импичменте еще не доработаны и комитету необходимо провести консультации по всем вопросам. Также больше ясности могут внести результаты слушаний демократов и республиканцев, которые состоятся в юридическом комитете.
Источник: ukrinform.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
kuksi 10 декабря 2019 11:11
Факты украинско-американской коррупции тоже сделали своё дело https://www.youtube.com/watch?v=cn8dG1EHYpg https://www.youtube.com/watch?v=d-S1Ac1ci_A
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: