Регистрация Войти
Вход на сайт

Еще один «кварталовец» получил должность в СНБО

23 октября 2019 15:00
Еще один «кварталовец» получил должность в СНБОДепутат от Слуги народа Максим Ткаченко, который ранее был продюсером и генеральным директором компании Квартал-концерт, назначен советником секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса.

«В первую очередь, вижу свою роль в консультировании секретаря СНБО по социально-гуманитарным вопросам подконтрольной Украине территории. Именно эта работа будет в унисон с моей работой в комитете Верховной Рады по правам человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий. Планов и задач для себя ставлю множество. Считаю, что впереди меня ждет много продуктивной работы», — отметил Ткаченко.

До 2014 года Ткаченко проживал в Луганске, где руководил компанией Мастер-шоу, которая занималась организацией гастролей известных артистов.

Был руководителем компании Квартал-концерт. Возглавлял команду Владимира Зеленского на президентских выборах в Луганской области.

Читайте также: В Германии считают, что "формула Штайнмайера" должна вывести минский процесс из тупика

Напомним, 21 октября стало известно, что комик Сергей Сивохо назначен советником секретаря Совета национальной безопасности и обороны.
Источник: nv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: