Ценителей писательского творчества Януковича поджидают два автобуса с Беркутом
17 апреля 2013 15:00
Недалеко от здания администрации президента Виктора Януковича на улице Банковой сотрудники милиции ожидают митингующих. Об этом на своей странице в сети микроблогов Twitter пишет журналист Инна Неродик.
«На Банковой ждут КУПР. Уже готовы, как минимум, два автобуса с Беркутом», - сказано в сообщении журналиста.
Сегодня в 14:00 на Банковой должна пройти акция протеста членов Комитета участников оранжевой революции.
Как сказано в описании акции, участники хотят поздравить президента с успехами на писательском поприще, а также принесут символический подарок и попробуют получить у него автограф.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


