Регистрация Войти
Вход на сайт

Гройсман ответил на критику Порошенко: У него уже все позади и нам не по пути

Гройсман ответил на критику Порошенко: У него уже все позади и нам не по путиПремьер-министр Украины Владимир Гройсман считает, что критика экс-президента Петра Порошенко о «политическом самоубийстве» безосновательна.

По убеждению главы правительства, Порошенко «не сделал выводов из произошедшего в последнее время» и не понял, почему он не присоединился к Европейской солидарности на выборах в Верховную Раду.

Он отметил, что между служением государству и созданием схем собственного обогащения существует большая разница.

«Мне жаль, что большой надеждой и поддержкой людей он пожертвовал ради своих частных интересов. В конце и я тоже не смог, учитывая его подходы, реализовать все то, что намеревался сделать. И именно поэтому нам не по пути. Что уж, у него уже все позади. Но я уверен - у Украины все еще впереди», - написал Гройсман в Facebook.

Читайте также: Руководители Генштаба ВСУ и Нацгвардии Калифорнии подписали Меморандум по военному сотрудничеству

Напомним, что Петр Порошенко заявил, что решение Владимира Гройсмана идти на выборы отдельной командой "с политической точки зрения было самоубийством".

26 мая Владимир Гройсман объявил, что будет участвовать в парламентских выборах 2019 самостоятельно, несмотря на предложение об объединении от Петра Порошенко, потому что они «просто разные».

Партия Гройсмана Украинская стратегия не прошла в новый парламент, набрав 2,41% голосов.
Источник: nv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Пользователь offline Офлайн violettakuhar 1 августа 2019 12:52
Какие же все они продажные. Был Порошенко - под него подстраивались, стал Зеленский - с бывшим уже не по пути. Все они слуги, да только не народа, а своих интересов. Наивысшая степень проституции.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: