Регистрация Войти
Вход на сайт

Завтра пенсионная реформа в Украине может быть отменена

16 апреля 2013 20:30
1

Завтра пенсионная реформа в Украине может быть отмененаДепутат от фракции КПУ Александр Голуб в комментарии корреспонденту ГолосUA заявил, что завтра есть все шансы, что Верховная Рада Украины отменит пенсионную реформу.

Он спрогнозировал, что есть практически 90%, что отмена пенсионной реформы будет поддержана, поскольку свою готовность голосовать уже демонстрировали представители Партии регионов.

«Каждый депутат, когда шел на выборы, обещал отменить пенсионную реформу, поэтому завтра такое решение может пройти во многом благодаря депутатам-«мажоритарщикам», в том числе и от ПР», - сказал он.

Политик также уточнил, что позиция КПУ остается неизменной, поэтому она будет поддерживать оппозиционный законопроект.

«Для нас нет разницы, за какой законопроект голосовать, хотя изначально отмена пенсионной реформы была нашей инициативой и мы поднимали этот вопрос еще до выборов», - сказал парламентарий.

А. Голуб также добавил, что, учитывая поддержку всех фракций, завтра за отмену пенсионного законодательства должны проголосовать около 300 депутатов.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Рама с топором 16 апреля 2013 21:15

Может хоть со второй попытки получится. Будем на это надеяться. Правильно Голуб говорит. У каждого депутата в программе было отменить пенсионную реформу. Главное теперь вспомнить о своем обещании перед народом, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы в Верховной Раде.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: