Регистрация Войти
Вход на сайт

Зеленский назвал законопроекты, которые подаст первыми в случае победы на выборах

4 апреля 2019 18:00
Зеленский назвал законопроекты, которые подаст первыми в случае победы на выборахКандидат в президенты Владимир Зеленский заявил, что в случае победы на выборах прежде всего планирует снять неприкосновенность с президента, народных депутатов и судей.

Об этом сообщает Радио Свобода.

“Подам законопроекты "О снятии неприкосновенности с Президента Украины, народных депутатов и судей", "Об импичмент Президента Украины", "Об отзыве народного депутата Украины", - сказал Зеленский.

По словам шоумена, первым его указом станет указ, которым будет утвержден план действий по внедрению в Украине подлинного народовластия.

1 апреля Глава Центральной избирательной комиссии Татьяна Слипачук заявила, что в Украине состоится второй тур президентских выборов.

Официально второй тур будет объявлен после обработки 100% протоколов с избирательных участков.

Читайте также: В штабе Порошенко хотят несколько раундов дебатов с Зеленским

Владимир Зеленский опережает Петра Порошенко по количеству голосов.
Источник: nv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: