Регистрация Войти
Вход на сайт

Бойко рассказал о своих первых шагах в случае победы на президентских выборах

9 января 2019 17:30
Бойко рассказал о своих первых шагах в случае победы на президентских выборахОснователь "Оппозиционной платформы - За жизнь" Юрий Бойко заявил, что в случае его победы на президентских выборах, а политсилы - на парламентских, в страну вернутся мир и экономический рост.

"Прежде всего, мы восстановим мир, после чего перестанут гибнуть люди. Во-вторых, будет действовать программа по восстановлению экономики, ведь сегодня реальный сектор экономики остался практически без государственной поддержки. Украинцы получат надежную социальную защиту", – отметил народный депутат.

По словам Бойко, в случае победы на выборах "Оппозиционной платформы - За жизнь" также будут пересмотрены расходы государственного бюджета.

"Невозможно кормить силовиков и давать деньги правоохранителям, и одновременно не давать средства пенсионерам, ветеранам, создавая таким образом полицейское государство с бедным населением. Бюджет будет изменен. Будут увеличены социальные выплаты и приняты законы, которые продемонстрируют людям, что о них заботятся", – сказал нардеп.

Читайте также: СБУ заявила о 360 "киберинцидентах" в прошлом году

Напомним, согласно результатам последних декабрьских опросов Центра социальных исследований "София", в президентском рейтинге Юрий Бойко обошел президента Украины. За Бойко готовы проголосовать 10,9% избирателей, тогда как за Порошенко – 9,4%. В партийном рейтинге "Оппозиционная платформа - За жизнь" входит в тройку лидеров и занимает второе место с результатом 11,1%. Вместе с тем, рейтинг Оппозиционного блока – 2,1%.
Источник: apostrophe.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: