Регистрация Войти
Вход на сайт

В "Народном фронте" уверены, что Зеленский не готов к должности президента Украины

2 января 2019 16:30
В "Народном фронте" уверены, что Зеленский не готов к должности президента УкраиныНародный депутат из фракции "Народный фронт", глава Комитета Верховной Ради по вопросам свободы слова и информационной политики Виктория Сюмар считает шоумена Владимира Зеленского не готовым к посту Президента.

"Готов ли он (Зеленский — ред.) к посту Президента? Безусловно, нет", - отметила Сюмар.

В то же время она выразила мнение, что эта "неготовность" не будет для Зеленского базовым фактором, тормозящим его избрание.

Парламентарий уверена, что Зеленский в городах юго-востока Украины становится реальной альтернативой "старым политикам", а также находится ближе всего молодежному электорату.

"Его базовая задача — мобилизация своего электората. И это на треть люди, которые вообще не ходят на выборы, не то, чтобы партии или политкоманды строить. Он точно не кумир экспертов или лидеров общественников. А вот огромную часть местных элит, способных мобилизировать электорат и обеспечить явку и защиту результатов, он от себя отрезал. Сложно представить себе инстаграммеров, живущих в виртуальных картинках, ночью на участках в системной и профессиональной работе по подсчету результатов", - добавила Сюмар.

Читайте также: Пророссийские кандидаты уже выстраиваются в пятую колонну на выборы - Порошенко

Вместе с тем народный депутат считает, что музыкант Святослав Вакарчук принял для себя решение не идти на президентские выборы.

"Вакарчук решил оставаться в статусе морального авторитета, дающего советы", - подчеркнула Сюмар.
Источник: ukrinform.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: