Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывший президент Украины о военном положении: "Прошу общество объединиться и поддержать Порошенко"

29 ноября 2018 17:00
Бывший президент Украины о военном положении: "Прошу общество объединиться и поддержать Порошенко"Экс-президент Украины Виктор Ющенко на странице в Facebook призвал украинское общество объединиться и поддержать действующего главу государства Петра Порошенко.

"Мы переживаем сегодня трудные времена, но я убежден, величавые и знаковые. Как никогда ранее, сегодня нужны наше единство, наша консолидация в вопросе создания сильной Украины. Наша сила – это единство вокруг родного государства. Государство не строится завтра или послезавтра – государство строится сегодня!" – написал он.

Комментируя введение в Украине военного положения, Ющенко подчеркнул, что "в истории каждого государства возникают ответственные моменты", которые приводят к принятию одних из важнейших решений.

Читайте также: В Минобороны подтвердили информацию о двух пострадавших на Донбассе военных

"Я призываю всех соотечественников к спокойствию и прошу все украинское общество объединиться вокруг национальных ценностей, вокруг украинской государственности и поддержать сегодня действующего президента Украины Петр Порошенко", – заявил он.
Источник: gordonua.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: