Регистрация Войти
Вход на сайт

В России назвали условия обмена Олега Сенцова

1 октября 2018 15:30
В России назвали условия обмена Олега СенцоваГлавным условием для возвращения Олега Сенцова на территорию Украины является выдача России граждан, осужденных в США. Об этом сообщило российское оппозиционное издание "Новое время" со ссылкой на собственный источник, близкий к переговорам по обмену пленными между Россией и Украиной, передает УНН.

В частности, издание сообщает, что в РФ требуют выдать Виктора Бута и Константина Ярошенко, а также Марию Бутину, которая находится под арестом.

Читайте также: Евросоюз готов приостановить право голоса Венгрии в Совете Европы

"Москва готова обсуждать такую" гуманитарную акцию "непосредственно с Вашингтоном, при этом Украина не будет стороной переговоров", - сообщил источник.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: